Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - 30 октября 2011 г. храм св. Александра Невского посетила группа учащихся воскресной школы Тульского Богородичного Щегловского монастыря

30 Октябрь 2011

Экскурсию по храму провел иерей Константин Ситников, который рассказал ребятам об истории храма, его святынях и первом настоятеле священномученике Алексии (Петре Филипповиче Бельковском).

Преподаватель воскресной школы, руководитель группы Агапова Элина Дмитриевна поблагодарила о.Константина за содержательный рассказ и пригласила воспитанников воскресной школы храма св. Александра Невского посетить Щегловский монатырь.

Более подробно о воскресной школе Щегловского монастыря вы можете узнать по ссылке: http://www.mlekopit.ru/news/3/2715/