Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - С днем рождения, семья!

С днем рождения, семья!

11 Ноябрь 2011

В пятницу, 11 ноября 2011 года, в жизни общины храма святого Александра Невского состоялось радостное для всех событие: церковное благословение на брак в этот день получили прихожане храма Вадим Себякин и Наталья Грибанова. Вадим Юрьевич катехизатор, преподаватель воскресной школы,  неизменный начальник военно-спортивного лагеря на Куликовом поле, потомственный казак, автор  ряда всем полюбившимся фильмов о храме, Наталья Валерьевна – сотрудник бухгалтерии храма, педагог воскресной школы, руководитель кружка «Дар».

Чин венчания Вадима и Натальи, совершил настоятель храма протоиерей Виктор Рябовол при участии многочисленных братьев и сестёр общины.

После богослужения  торжество продолжилось в нарядно украшенном актовом зале храма, где была приготовлена праздничная трапеза. О.Виктор пожелал чете Себякиных создать крепкую, многодетную христианскую семью.

Свои поздравления принесли также родители и близкие родственники, пожелавшие молодоженам долгой и счастливой семейной жизни.

Братья и сестры общины подготовили для новобрачных праздничные выступления: прозвучали как традиционные народные и казачьи свадебные песни, стихи и пожелания, так и собственного сочинения.

Получился очень светлый праздник. Все присутствующие ощущали благодарность Господу за дарованное единство и радость жить вместе в Церкви.

Фотоальбом праздника