Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - Праздник Преображения Господня в Центре помощи детям

Праздник Преображения Господня в Центре помощи детям

21 Август 2015

19 августа 2015 года в день  празднования Церковью Преображения Господня, клирик храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Тулы иерей Константин Ситников посетил Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей (г. Тула, ул. Седова, д. 31г).

Отец Константин рассказал детям и воспитателям Центра о празднике Преображения Господня, совершил водосвятный молебен и освятил плоды. Затем окропил присутствующих святой водой. Воспитатели и дети Центра поблагодарили о. Константина, с радостью восприняв окропление святой водой.

Посещение и пастырское попечение Центра клириками храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Тулы стало многолетней доброй традицией. Педагогический коллектив и дети Центра всегда с радостью встречают батюшек.