Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - 6 декабря - день памяти Святого благоверного великого князя Александра Невского

6 декабря - день памяти Святого благоверного великого князя Александра Невского

07 Декабрь 2011

В престольный праздник храма св.блгв. вел. кн. Александра Невского г. Тулы Божественную литургию возглавил Митрополит Тульский и Белевский Алексий. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный тульского городского округа протоиерей Сергий Резухин, настоятель храма протоиерей Виктор Рябовол, иерей Константин Ситников, иерей Евгений Гришанов.

За праздничным богослужением владыка Алексий рукоположил сотрудника храма катехизатора Вадима Юрьевича Себякина во диакона (см. фотоальбом).

По окончании литургии был совершен Крестный ход.