Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - «Белый цветок»

«Белый цветок»

15 Декабрь 2014

Приглашаем Всех на благотворительную ярмарку

«Белый цветок», которая состоится

21 декабря после поздней Божественной Литургии.

Пожертвованные средства будут направлены на Рождественские подарки детям из многодетных семей и одиноким пожилым людям.

Приглашаем к участию всех желающих. Работы, созданные Вашими руками, подарят людям частичку тепла милосердной души.

А средства, пожертвованные на ярмарке, помогут нам подарить одиноким людям и детям праздник. Давайте поздравим их вместе!

В 2013 году с Вашей помощью нам удалось подарить праздник и

принести радость 79 детям и 13 пожилым людям.

В преддверии Светлого Христова Рождества принесите дары Спасителю!

Сотворите добро ближним своим, когда только мы с сердечным участием оказываем добро, когда забываем самих себя ради ближнего, когда жертвуем собой: мы приносим Христу золото, ладан и смирну.

Отдавайте себя людям, и Вы откроете великую тайну, которую ищут тысячи:

как быть счастливыми!