Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - 27.11.2013г. Экскурсия по храму для учеников 57школы, провел клирик храма о.Константин

Учащиеся 4-5 классов средней школы №57 г.Тулы во главе с преподователем ОПК (Основы Православной Культуры) Чистяковой Наталией Михайловной, посетили Храм Святого Благоверного Великого князя Александра Невского. Экскурсию для школьников провел клирик храма иерей Константин Ситников. Отец Константин рассказал ученикам историю храма, биографию первого  настоятеля св.муч.Алексия(Бельковского). Кроме этого батюшка рассказал школьникам об устройстве храма, показал особо чтимые святыни и иконы. По окончании экскурсии преподователь ОПК школы №57 Наталия Михайловна сердечно поблагодарила о.Константина за интересный рассказ о храме.